Купить билет на автобус онлайн
жд вокзал
Ж/д вокзал. Расписание движения поездов   
Расписание поездов Киев
Рекламные ссылки 

Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (158)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (44)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (45)
Канцтовары-> (9)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (76)
Косметика, красота-> (30)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (78)
Магазины (39)
Мебель-> (117)
Медицина-> (81)
Недвижимость-> (358)
Оборудование -> (219)
Образование. Наука -> (43)
Одежда, обувь-> (94)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (125)
Охрана-> (47)
Предметы интерьера-> (60)
Продукты питания-> (177)
Работа-> (36)
Разное (504)
Реклама, полиграфия -> (166)
Сад, огород -> (58)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (104)
Строительство -> (618)
Сувениры, подарки-> (24)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (852)
Услуги-> (285)
Финансовая деятельность-> (109)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (264)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (90)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (215)
Поиск  
    Выбрать город



жд вокзал
Расписание поездов Киев

Адрес Киев,
Сайт poezda-kiev.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Купить билет на поезд онлайн

ЖД вокзал (Киев-Волынский)
Расписание движения поездов

г. Киев, ул. Новополевая, 101Б
 Тел. (044) 406-15-84

 

Расписание поездов Киев, купить ж.д. билет на поезд

  Железнодорожный вокзал: Киев-Волынский
№ поезда Маршрут График движения поезда Время прибытия Время отправленя Прибытие на конечную станцию
820 Попельня Киев ежедневно, кроме суббот, воскресений; отменен 24/08/2012 6.58 6.59 7.09
841 Киев Шепетовка по субботам, воскресеньям; 24/08/2012; отменен 25/08/2012 8.34 8.35 13.45
844 Неданчичи Фастов ежедневно 9.20 9.21 10.18
860 Шепетовка Киев ежедневно 9.38 9.39 9.49
858 Жмеринка Киев ежедневно 10.43 10.44 10.54
832 Гречаны Киев ежедневно 11.54 11.55 12.05
855 Киев Ровно ежедневно 12.48 12.49 19.57
827 Киев Жмеринка по пятницам, воскресеньям; 23/08/2012 13.20 13.21 17.38
831 Киев Гречаны по 1,2,4,6 дням недели 15.45 15.46 22.28
831 Киев Гречаны по 3,5,7 дням недели 15.45 15.46 22.28
857 Киев Жмеринка ежедневно 17.26 17.27 22.21
849 Киев Ракитно ежедневно, кроме субботы, воскресенья; отменен 24/08/2012 18.14 18.15 20.25
838 Фастов Гребенка ежедневно 19.20 19.21 22.00
842 Шепетовка Киев по субботам, воскресеньям; 24/08/2012; отменен 25/08/2012 19.41 19.42 19.52
882 Чернигов Фастов по воскресеньям; 24/08/2012 21.23 21.24 22.26
848 Ровно Киев ежедневно 21.47 21.48 21.58
810 Шостка Фастов по пятницам, субботам, воскресеньям и 23/08/2012; 25/08/2012 отменен 21.56 21.57 22.45


Справочная жд вокзала Киев-Волынский


Справочная телефонов железной дороги

(044) 406-15-84

 
Возможны изменения и дополнения в расписании. Подробную информацию можно получить на жд вокзале или в центральной диспетчерской службе вокзала по указанным выше телефонам.
 

Направления деятельности компании

Транспорт

загрузка...

© 2008—2018 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.