Купить билет на автобус онлайн
жд вокзал
Ж/д вокзал. Расписание движения поездов   
Расписание поездов Киев
Рекламные ссылки 

Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (157)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (44)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (45)
Канцтовары-> (9)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (76)
Косметика, красота-> (29)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (78)
Магазины (39)
Мебель-> (117)
Медицина-> (80)
Недвижимость-> (358)
Оборудование -> (217)
Образование. Наука -> (43)
Одежда, обувь-> (94)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (125)
Охрана-> (47)
Предметы интерьера-> (60)
Продукты питания-> (177)
Работа-> (36)
Разное (504)
Реклама, полиграфия -> (166)
Сад, огород -> (58)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (104)
Строительство -> (618)
Сувениры, подарки-> (24)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (852)
Услуги-> (284)
Финансовая деятельность-> (109)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (264)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (90)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (214)
Поиск  
    Выбрать город



жд вокзал
Расписание поездов Киев

Адрес Киев,
Сайт poezda-kiev.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Купить билет на поезд онлайн

ЖД вокзал (Киев-Московский)
Расписание движения поездов

г. Киев, ул. Саперно-Слободская, 39 (Выдубичи)
 Тел. (044) 465-21-10

 

Расписание поездов Киев, купить ж.д. билет на поезд онлайн

  Железнодорожный вокзал: Киев-Московский
№ поезда Маршрут График движения поезда Время прибытия Время отправленя Прибытие на конечную станцию
76П ("Криворіжжя") Кривой Рог Киев ежедневно 5.26 5.28 5.36
40П ("Севастополь") Севастополь Киев с 28/10/2012 ежедневно 7.20 7.22 7.31
40 ("Севастополь") Симферополь Киев 15/07-27/10/2012 ежедневно 7.20 7.22 7.31
37Д ("Донбас") Донецк Киев ежедневно 7.29 7.31 7.40
830 Киев Шостка ежедневно 7.47 7.48 11.53
866 Киев Гребенка по пятницам, субботам, воскресеньям 8.24 8.25 10.40
840 Шостка Киев по понедельникам, субботам; 24/08/2012; 25/08/2012 отменен 8.23 8.27 8.37
84 ("Азов") Мариуполь Киев ежедневно 9.00 9.02 9.11
818 Киев Ворожба ежедневно 9.50 9.51 14.49
813 Зерново Киев ежедневно 11.42 11.43 11.50
880 Киев Чернигов по воскресеньям; 24/08/2012 12.09 12.10 15.32
802 Киев Шостка по воскресеньям и 23,24/08/2012 12.17 12.18 16.33
40К ("Севастополь") Киев Севастополь с 28/102012 ежедневно 13.08 13.10 6.20
40К ("Севастополь") Киев Симферополь 17/06-27/10/2012 ежедневно (кроме 21/09-30/09/2012) 13.08 13.10 4.15
865 Гребенка Киев по пятницам, субботам, воскресеньям 14.48 14.49 14.58
812 Фастов Шостка ежедневно 14.56 14.57 19.10
816 Киев Конотоп ежедневно 15.40 15.41 19.17
84К ("Азов") Киев Мариуполь ежедневно, кроме 3-12/09/2012 17.24 17.26 8.48
84К ("Азов") Киев Мариуполь 3-12/09/2012 ежедневно 17.24 17.26 8.48
838 Фастов Гребенка ежедневно 19.44 19.45 22.00
72К ("Запоріжжя") Киев Запорожье с 28/10/2012 ежедневно 20.36 20.38 7.08
882 Чернигов Фастов по воскресеньям; 24/08/2012 21.04 21.05 22.26
76К ("Криворіжжя") Киев Кривой Рог с 14/07/2012 ежедневно 21.32 21.34 5.56
817 Ворожба Киев ежедневно 22.21 22.22 22.32


Справочная жд вокзала Киев-Московский


Справочная телефонов железной дороги

(044) 465-21-10

 
Возможны изменения и дополнения в расписании. Подробную информацию можно получить на жд вокзале или в центральной диспетчерской службе вокзала по указанным выше телефонам.
 

Направления деятельности компании

Транспорт


© 2008—2018 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.